ООО "Нижегородполимерстрой" присудили II место в конкурсе "Лучший инвестиционный проект города Нижнего Новгорода"

В 2017 году ООО «Нижегородполимерстрой» в очередной раз приняло участие в конкурсе «Лучший инвестиционный проект города Нижнего Новгорода».

В конкурсе участвовали инвесторы, реализовавшие в Нижнем Новгороде инвестпроекты с объёмом инвестиций не менее 10 миллионов рублей. Всего заявки подало 31 предприятие с проектами на общую сумму инвестиций 52 миллиарда рублей.

Наш проект «Организация и развитие производства полимерпесчаных строительных изделий с приобретением оборудования в номинации «Лучший инвестиционный проект Нижнего Новгорода, реализованный малым предприятием» занял II место среди достойнейших.

Посудите сами:

  • в номинации «Лучший инвестиционный проект Нижнего Новгорода в сфере жилищного строительства» первое место занял проект «Строительство жилого комплекса «Караваиха» «Строительство жилого комплекса «Караваиха»
  • лучшим в номинации «Строительство коммерческой недвижимости» был признан проект строительства отеля «Хэмптон бай Хилтон Нижний Новгород»
  • в направлении «Лучший инвестиционный проект города Нижнего Новгорода в производственной сфере»: победителем стало ПАО «Нижегородский машиностроительный завод»
  • в номинации «Лучший инвестиционный проект города Нижнего Новгорода, направленный на развитие социальной сферы»: первое место занял молочный комбинат «Нижегородский» филиал АО «Вимм-Билль-Данн» с инвестиционным проектом «Расширение производства детского питания на молочном комбинате «Нижегородский филиал АО «Вимм-Билль-Данн» и т.д.

Подробнее о результатах конкурса можно почитать здесь

Также были награждены банки, поддерживающие развитие инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области, в т.ч. и ПАО «НБД-Банк», которому наше предприятие благодарно за комфортное обслуживание и содействие в развитии нашего проекта.